Чаевые / пожертвования - VENDISTA
Личный кабинет Личный кабинет

Автоматизация благотворительности с Vendista это удобно и просто

Настроить такой режим легко на любом терминале Vendista

В век цифровых технологий не только для бизнеса очень важно иметь возможность приема безналичных средств

Все больше людей отдают приоритет бесконтактным платежам – они привлекательнее и технологичнее устаревших расчетов купюрами и монетами. Но даже при наличии специального приложения оплата чаевых или взнос пожертвования превращается в не короткий процесс с вводом полных данных карты и ожиданием подтверждения, что не удобно и отталкивает даже при банальном отсутствии времени на все эти манипуляции. Куда легче и быстрее приложить к бесконтактному POS-терминалу Vendista банковскую карту, мобильный телефон с NFC, смарт-часы или фитнес-браслет.

 

Любой владелец Vendista может включить режим чаевых/пожертвований удаленно, несколькими командами на терминал с личного кабинета.  Есть 2 варианта выбора суммы для этого режима, что удобно и дает возможность выбора человеку, пожелавшему  внести благодарность или неоценимый вклад в благое дело в виде безналичных средств.

 

Текст сообщения, которое выйдет  на экран терминал после успешной транзакции снятия денежных средств можно придумать самостоятельно – это делает процесс взноса душевным и дает возможность отблагодарить каждого, кто внес какую-либо сумму.

 

И конечно, главное преимущество таких взносов, конфиденциальность и безопасность.

Важная информация по услуге