Vendista умеет управлять дроперным механизмом и активирует датчик стакана - VENDISTA
Личный кабинет Личный кабинет

Vendista умеет управлять дроперным механизмом и активирует датчик стакана

Удобный способ управления выдачей стаканов и других расходных материалов

После выбора товара и оплаты, терминал Vendista активирует выдачу стакана из специально предусмотренного дня него места в составе микромаркета или кофе-корнера.
Это нужно для контроля, когда, например, в самом кофейном автомате загрузка стаканов не предусмотрена. Или покупка из микромаркета требует, для потребления, выдачи дополнительного расходного составляющего.

 

Такой блок выдачи стаканов/других расходных материалов может применяться в решениях с кофе-корнерами и микромаркетами для предотвращения кражи/воровства.

 

Удобно и то, что при использовании данного механизма, напиток может наливаться в тот момент, когда стакан будет поднесен клиентом в место его выдачи.
Vendista при этом выведет сообщение на своем экране после выдачи стакана “Установите стакан”, чтобы клиент понимал – теперь нужно установить его в соответствующее для выдачи напитка место.

 

Дальше дело за вашей фантазией и сообразительностью – с Vendista можно безопасно для своего бизнеса реализовать самые смелые идеи в сфере самообслуживания.

Важная информация по реализации